Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSСуббота, 27 Апреля 2024, 11:31

Интернет-приемная

Перед тем как отправить обращение в интернет-приемную, пожалуйста, ознакомьтесь с порядком работы интернет-приемной заведующей МДОУ детский сад №14 пос. Солнечный.

Порядок работы интернет-приемной МДОУ - д/с №14 пос. Солнечного

• Обращения направляются в электронном виде через официальный сайт МДОУ - д/с №14 пос. Солнечного
  • Режим работы руководителя: с понедельника по пятницу с 8.00 до 16.30 часов. Тел. 8-908-574-88-30
    Руководитель: Демичева Ирина Генриховна
  • При составлении электронного обращения, согласно Федеральному закону от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», Вам необходимо обязательно указать фамилию, имя, отчество, адрес электронной почты, изложить суть предложения, заявления или жалобы. В случае отсутствия данной информации электронное обращение к рассмотрению не принимается.
  • Срок рассмотрения электронных обращений составляет 30 дней со дня регистрации исполнителем. Ответ будет направлен в форме электронного документа на адрес электронной почты.
  • Если обращение, поступившее через интернет-приемную МДОУ - д/с №14 п.Солнечного  содержит вопрос, решение которого не входит в компетенцию детского сада, оно будет направлено на рассмотрение (по принадлежности) в соответствующий орган власти в течение семи дней со дня регистрации, о чем Вы будете уведомлены электронным сообщением.

Оформить обращение онлайн:

Поля, отмеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения

Фамилия Имя Отчество *:
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Код безопасности *:
Пожалуйста, подтвердите Ваше согласие на обработку персональных данных *:

Условия обработки персональных данных

Настоящим, в соответствии с требованиями Федерального Закона № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года (далее – «Закон»), я даю добровольное согласие МДОУ - д/с №14 п. Солнечного (далее – «Оператор»), зарегистрированному по адресу: 456516, Челябинская обл., Сосновский район, пос. Солнечный, ул. Гагарина 30, на обработку предоставленных мною персональных данных (ФИО, адрес, телефон, адрес электронной почты, а также иной указанной мною информации) исключительно в целях рассмотрения обращения.

Согласие дается на совершение следующих действий с использованием средств автоматизации или без использования таких средств с моими персональными данными: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, передачу, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение персональных данных в соответствии со статьей 3, статьей 9 Закона.

Согласие на обработку моих персональных данных и иные вышеуказанные действия предоставляется без ограничения срока действия. Моё согласие является конкретным, информированным и сознательным.

Связь с администратором сайта

Имя отправителя *: